Планируем открыть клуб по интересам в подъезде - красота, здоровье и семейное благополучие

Хотим открыть клуб по интересам в местах общего пользования в подъезде на месте колясочной. Направление: красота, здоровье, благополучие семьи, ну или комнату релаксации для жителей своего дома. Нам нужно делать изолированный вход или можно оставить все как есть без перепланировок. Согласие жильцов уже есть.
Лучший ответ

В нежилых помещениях требуется делать отдельный вход в соответствии со статьей 22 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, если есть согласие жильцов, то можете использовать это место как хотите, если при этом не вносите изменений в планировку помещения и не создаете угроз пожарной безопасности.

Спасибо за помощь!