Сомнения по определению признака объекта в приговоре об употреблении наркотиков для собственного пользования

Согласно вынесенному приговорю, я хранил наркотические средстве у себя дома, для собственного употребления. Каков признак объекта как элемента состава преступления мне должны были определить, есть сомнения по вынесенному решению?

Лучший ответ

Объектом преступления является общественные отношения, обеспечивающие безопасность здоровья населения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!