Проблемы с покупкой подержанного автомобиля - нужна помощь и советы
Что делать? Расторгать договор на основании закона о защите прав потребителей, требовать вернуть деньги, а не тратить их на ремонт. Так как, отремонтировав авто, вы не сможете доказать, что авто не соответствует тому товару, который приобретался по договору.
Добрый день, уважаемая Анастасия. Надо расторгать договор покупки и возврращать авто. Вот мой совет вам
Удачи Вам и Вашим близким!
В данном случае вина исключительно вашего мужа поскольку автосалонам как известно верить нельзя, там производится в большинстве случаев натуральное мошенничество с подменой договоров. Расторгайте договор купли продажи в суде, не знаю где вы деньги и время найдете.