ДТП при повороте налево - возможные правовые и материальные последствия для водителя
Здравствуйте, Антон, в данном случае исходя из описанной Вами ситуации сотрудники ГИБДД совершили много нарушений, поэтому ВАм лучше обратиться на очную консультацию к адвокату, который в дальнейшем сможет ознакомиться с материалами по факту ДТП и т.д., отстаивать Ваги интересы в суд и правильно выбрать для Вас правовую позицию.
Здравствуйте.
Записи телефонного разговора вы можете использовать при уменьшении суммы по иску, а так же потерпевшая сторона должна доказать свои расходы на лечение (чеки, договора) и реабилитацию.
Здравствуйте,
Вопросы: Не разводят ли меня пользуясь тем, что по ПДД я не прав? Какая правовая и материальная ответственность может быть применима ко мне?
Разводят 100%
Могут пугать ст 264 УК РФ
Чтобы что то доказывать нужно знать все обстоятельства ДТП.
Но по описанию процессуальных нарушений уже наделали ДПСы много.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!