Скажите пожалуйста я слышала что выйдет в силу закон день за два правда это и если да то когда он вступит в каком году?7
Лучший ответ
Скажите пожалуйста я слышала что выйдет в силу закон день за два правда это и если да то когда он вступит в каком году??7[quote][/quote]
Этот слух гуляет уже лет 10
это и если да то когда он вступит в каком году??7
Это всего лишь слухи. Такой закон не выйдет в ближайшее время. Его никто пока не предлагал принимать.