Новый закон позволяет оспорить кадастровую стоимость через МФЦ, а не через суд - правда или миф?
Слышал, что вступил в силу новый закон о том, что можно оспорить кадастровую стоимость объекта недвижимости через МФЦ, а не через суд. Правда ли это? И какой это закон, если известно скажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Федеральный закон от 29.07.1998 N 135-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об оценочной деятельности в Российской Федерации"
Спасибо, я у Вас в долгу!