Ситуация такова, что мы, молодая семья, приобрели комнату в коммунальной квартире.
В Вашем городе есть очень добросовестный адвокат - Цехер Григорий Яковлевич. Уверена, он сможет оказать Вам профессиональную помощь в этом вопросе.
Елена, здравствуйте! Обычно, таких граждан, как Ваш истец не во Францию отправляют, а в какую-нибудь деревню, в "резиновый" дом... Странная ситуация.
даже если Вы являетесь добросовестным приобретателем комнаты, к сожалению, так может случится, что Вас выселят, а этому гражданину вернут комнату...
Единственное в таких делах - это пытаться искать доказательства того, что Истец , все-таки, прекрасно осознавал, что делает... Часто такие ситуации проворачивают мошенники...
Обратитесь к юристу, который будет биться за Вас до конца, пытайтесь получить максимум информации о Вашем Истце...
Больше, к сожалению, и посоветовать нечего...
Удачи!!
С уважением,
Харченко О.В.