Родственники которые так же указанны в завещании никак не проинформировали меня о его наличии.
Александра, действующим гражданским законодательством не предусмотрено право на наследование по представлению по завещанию. По представлению можно наследовать только по закону. Следовательно, если Ваш отец умер до открытия наследства по завещанию на его имя, то он не мог ничего по нему унаследовать. Соответственно, и Вы тоже. Вы можете претендовать на имущество, которое не поименовано в завещании бабушки, либо поименовано как завещанное Вашему отцу, но наравне с другими наследниками по закону.
Поэтому требования нотариуса о документах, подтверждающих Ваше родство с бабушкой и смерть Вашего отца, правомерны. Направьте нотариусу заявление о принятии наследства по закону по праву представления после Вашей бабушки и начинайте собирать документы.