Заявление на расширение жилплощади для семьи из 6 детей - проблемы с подтверждением доходов мужа и планы на официальное трудоустройство
Здравствуйте!
Если нет официального места работы, то справку о доходах Вы можете, конечно, "написать". Но Вам нужно будет решить вопрос о том, кто возьмет на себя ответственность заверить ее. Можете указать, что муж работает как "самозанятый" и указать размер дохода. Но в этом случае стоит помнить о неисполненной (а это скорее всего так) обязанности со стороны Вашего мужа по уплате налогов и взносов в фонды.
Так что подождите, пока муж на официальную работу устроится, там и возьмет справку.
Здравствуйте. Когда в ваш супруг трудоустроиться, тогда и Пододите данные документы на расширение жилплощади. Удачи вам.