Как определить источник наложения ареста на счета, если приставы не внесены в базу данных?
Наложили арест на все счета, но в банке данных судебных пристовов их нет, по меступрописки приставы нечего не арестовывали. Как узнать откуда арест?
Возможно был выдан судебный приказ или исполнительный лист и банк отнес документы непосредственно в кредитную организацию, где у вас были счета, то есть помимо юристов
узнавайте в мировом или районном суде по месту жительства о судебных решениях
если был суд. приказ - вносите возражения, приказ отменят.
Нужно обращаться в этот банк. Они должны представить информацию о том, кто на каком основании наложил арест на Ваши счета.
Здравствуйте. Данная информация может только находиться в банке. Попробуйте обратиться к управляющему банком. Всего хорошего удачи.