Проблема с перерасчетом компенсации на детский сад - куда обратиться?
Такая ситуация: Мы подготовили документы на компенсацию (двое детей и малообеспеченная семья) к 1 сентябрю принесли в детский сад. Все заявления написаны от 01.09.16. Детский сад принял документы и сказали что первый месяц платим полностью, далее сделают перерасчет. В итоге на следующий месяц в квитанции никакого перерасчета я не увидела, позвонила в бухгалтерию, мне сказали что ваших документов нет, оказалось что они лежат в садике до сих пор. Документы я свои забрала, отвезла в бухгалтерию, они приняли, но перерасчет за сентябрь делать отказываются, так как у них период уже закрыт. Куда в таком случае обращаться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Вам необходимо будет написать жалобу в прокуратуру по данному происшествию только в этом случае Вы можете потребовать перерасчет всего доброго и приятного дня.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. У вас выход только один это писать жалобу в прокуратуру на действия заведующей детского сада и бухгалтерии образовательного учреждения. Удачи вам.
Спасибо за помощь!