Что делать, если мне угрожали по непонятному долгу?
Выясните в территориальном отделе службы судебных приставов по месту Вашего жительства имеется ли в отношении Вас возбужденное исполнительное производство и выносилось ли судебным приставом-исполнителем постановление об аресте имущества, денежных средств, и др. Если исполнительных производств в отношении Вас не возбуждалось, то наложить арест на принадлежащее Вам имущество, денежные средства законным путем просто некому.
Добрый день Это вероятнее всего мошенники либо коллекторы Не обращайте на это SMS никакого внимания всего хорошего и приятного дня.
Если вы ничего не брали, так вам и беспокоится не о чем, может просто ваш телефон кто дал, но от этого у вас долгов не появилось.
Здравствуйте. Смс - это сообщение в текстовом виде, отправляемое и получаемое по мобильному телефону. Какой вопрос - такой ответ... а долг никакой не платите, ждите иска в суд. Удачи Вам.