Два месяца не можем получить страховку за ущерб полученный в ДТП.
Два месяца не можем получить страховку за ущерб полученнй в ДТП.
Здравствуйте Ольга! Страховщик обязан был в течение 30 дней со дня получения документов рассмотреть их. В течение указанного срока страховщик обязан был произвести страховую выплату Вам или направить мотивированный отказ в такой выплате. Так как время в течение которого страховщик обязан был, Вам ответить на заявление вышло, то за каждый день просрочки уплачивает Вам неустойку (пени) в размере одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день, когда страховщик должен был исполнить эту обязанность. Подавайте в Суд на страховую компанию взыскивайте всю сумму ущерба и проценты.
С Уважением, Колодко В.В.