Возможно ли получить субсидию на жильё при наличии зарегистрированного, но не проживающего члена семьи?
Могу ли я оформить субсидию на жильё, если в квартире проживаю я одна, но зарегистрирован ещё сын, который давно проживает в другом городе и имеет свою семью и, соответственно, его доходы не имеют ко мне никакого отношения. Мои расходы на коммунальные услуги существенно превышают 22%
Здравствуйте! Ваш сын должен сняться с регистрационного учета по данному адресу. По другому оформить субсидию никак не получится.
Здравствуйте. В таком случае вам нужно снять с сына с регистрационного учета чтобы получить субсидии льготы на оплату ЖКХ. Удачи вам.