Могу ли я проверить, принадлежит ли золотая цепочка в ломбарде моему сыну?
Здравствуйте! Нет, у вас нет такого права. Вы можете обратиться в полицию, они проведут проверку. Либо поискать свою цепь в качестве покупателя.
Здравствуйте, вы можете посмотреть как виде покупателя попросить данную цепочеку. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Именно по этой квитанции Вам цепь не покажут. Во-первых потому что хранится золото не в самом ломбарде, а в хранилище. Перед тем как выкупить золото нужно заказывать его к выдаче. Если выкуп просрочен Вы можете обратиться в ломбард как покупатель, скорее всего цепь уже выставлена на продажу.