Я не брал ни какого кредита! А мне на телефон пришло сообщение о долге с номером.
Лучший ответ
Тогда не стоит переживать.. Кто-то,у кого возможно был раньше Ваш номер телефона задолжал.. А может просто указали Ваш номер телефона как свой.. Если будут слишком докучать, скажите что разговор записываете и пообещайте проблем в виде полиции и прокуратуры.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день Сергей. Не обращайте внимания, это работают коллекторские агентства. Скорее всего должник указал чужой номер телефона (в данном случае Ваш), когда оформлял кредит. Всего доброго!
Вы мне очень помогли, спасибо!