Нарушение договора на замену стеклопакетов - ИП не отвечает на звонки и сьехал с офиса

Вкратце - заключил договор 14.09.2016 г с ИП на замену стеклопакетов, опатил 70% (есть отметка в договоре об этом). Сначала кормили завтраками, теперь директор не отвечает на звонки, с офиса сьехали. Надо написать претензию на юр.адрес, сможете помочь?
Лучший ответ

Могу помочь, но это платная услуга.

Спасибо за помощь!

Да пишите на адрес по месту регистрации юридического лица по ИНН можете посмотреть их выписку на (налог. Ру), потом обращайтесь в суд и растрогайте договор,