Проблемы с предоставлением учебного отпуска - как получить свои права?
В марте 2015 г написал работодателю заявление об учебном отпуске и предоставил справки вызов в количестве 111 дней. Ответа не получил на мои звонки не отвечали, в тот момент в организации не было работы рабочие сидели дома, работаю вахтовым методом В тот момент генеральный директор был другой с 2016 года новый. Что можно сделать чтобы мне выплатили учебный отпуск?
Уважаемый Дмитрий
Ваши права безусловно нарушены
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру за восстановлением своих нарушенных прав
Удачи Вмм и всего хорошего.
Здравствуйте! Обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, указав, что денежные средства не были выплачены. Удачи Вам!