После развода ипотеки - кто должен платить долг за ЖКХ и квартиру?
Такая вот ситуация. С женой взяли ипотеку и платили год исправном.
После развода я уехал в другой город, оставив всё бывшой жене.
Уже как полтора года она не оплачивает ЖКХ
Заключила договор с банком о продаже квартиры не посоветовалась со мной.
Банк продал квартиру и присудил ещё долг в размере 500 т. р.
Кто должен платить?
Лучший ответ
Если Вы были созаемщик или поручитель то по кредитным обязательствам платить обязаны Вы оба и Вы и Ваша жена.
Удачи Вам!!!