Судебное разбирательство - Может ли суд аннулировать нотариально заверенное Соглашение об уплате алиментов в пользу банка?
Банк передал мое дело коллекторам по моей просрочки более 200 дней, коллекторы подают на меня в суд из-за просрочки по кредитам, У меня нотариально заверенное Соглашение об уплате алиментов на двух не совершеннолетних детей. Может ли суд аннулировать нотариально заверенное Соглашение об уплате алиментов в пользу банка?
Спасибо!
Здравствуйте! Нет, такого права у суда нет и суд так поступать не будет. Соглашение по алиментам в надлежащей форме законно и имеет силу исполнительного листа.
Здравствуйте! Нет, конечно. Вы обязаны содержать своих детей и банк не вправе аннулировать соглашение. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Нет, никакой суд "аннулировать" ваше Соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетних детей в данном случае не будет.
Соглашение по алиментам в надлежащей форме законно и имеет силу исполнительного листа и никто его аннулировать не может. Алименты выплачиваются в первую очередь.