Как оформить служебное помещение в свою собственность - вопрос из Башкирии
Приватизировать можно только то жильё, которое предоставлено по договору социального найма. А у вас служебное жильё. Приватизировать нельзя.
Если данное жилье является служебным, то оформить его в собственность Вы не сможете. Оно предоставляется работнику только на период работы в организации.
Служебные квартиры могут передаваться в собственность граждан по решению собственников.
Собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы, а также предприятия, за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, и учреждения, в оперативное управление которых передан жилищный фонд, с согласия собственников вправе принимать решения о приватизации служебных жилых помещений и находящегося в сельской местности жилищного фонда стационарных учреждений социальной защиты населения (ч.1 ст.4 Закона «О приватизации жилищного фонда в РФ»).
Здравствуйте если давно и жилье является служебным то оформить собственность у вас никак не получается она предоставляется работнику только на период работы.