Проблемы с отоплением в многоквартирном доме - кому обратиться?
У меня 3 х комн. Квартира в многоквартирном доме, уже две недели батарея теплая только в одной комнате. В остальных помещениях они откровенно холодные. Ранее были похожие проблемы, т.к. два стояка-"обратка" (однотрубная система), но они были хоть чуть-чуть теплые. Многократные жалобы в ТСЖ не дают результатов, они ссылаются на недоброкачественную работу компании подающей отопление. Им я тоже писала, но никакого ответа не последовало. Что нам делать в данной ситуации? К кому еще можно обратиться? Платим за холод.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
К кому еще можно обратиться? Платим за холод.[quote][/quote]Обратитесь в государственню жилищную иснпекцию с жалобой на ТСЖ.