Возможно ли взыскать с виновника ДТП потерю товарной стоимости нового автомобиля, купленного с салона?
Купили новый автомобиль с салона, через 10 дней в нашу припаркованную машину врезались. Могу лия взыскать с виновника ДТП потерю товарной стоимости автомобиля?
Лучший ответ
[/quote]Купили новый автомобиль с салона, через 10 дней в нашу припаркованную машину врезались. Могу лия взыскать с виновника ДТП потерю товарной стоимости автомобиля?[quote]
Утрата товарной стоимости определяется экспертизой. Вам будет выплачен ущерб страховой компанией.