СМС о непонятном требовании подготовки имущества на 86 168 рублей - что делать?
Вот мне недавно прислали смс. типо самостоятельно подготовьте имущество на сумму 86 168 руб, во избежании повреждений при выносе его на улицу, для оценки при дневном свете. Я вобще не понимаю что это такое кредит не брала. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если кредит не брали, задолженности нет, то и беспокоиться Вам не о чем. На СМС можете не обращать внимание. Без судебного решения и пристава-исполнителя никто не имеет права вторгаться в Вашу квартиру.
Вот мне недавно прислали смс.
Можете ответку заслать, матерную, можете просто в игнор, на выбор, либо шутка либо коллекторы что то перепутали.