Какова сумма госпошлины на оформление прописки по месту жительства.
Здравствуйте! Регистрация для граждан РФ бесплатная.
За регистрацию иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в Российской Федерации - 350 рублей;
За регистрацию по месту жительства в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, являющихся участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, а также членов их семей, совместно переселившихся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, государственная пошлина не уплачивается.