Какие действия для подачи на гражданство
Получил внж, опишите подробнее дальнейшие мои действия для подачи на гражданства. Какие документы, и куда их сдавать.
Лучший ответ
Через пять лет проживания в РФ по виду на жительство можете претендовать на получение российского гражданства (ст.13 ФЗ "О гражданстве РФ").
До истечения пятилетнего срока получить гражданство РФ можно в упрощенном порядке при наличии оснований, установленных ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".
Перечень документов смотрите на сайте https://гувм. Мвд.рф/gosuslugi/item/19603/
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ