Возможно ли получить компенсацию за юридическую помощь в деле о нарушении прав потребителя после отказа в гарантийном ремонте?
Могу ли я рассчитывать на возмещение расходов за юридическую помощь в досудебном разбирательстве по делу о нарушении прав потребителя? Продавец отказал в гарантийном ремонте смартфона. Я обратился к юристам за помощью, оплатил их услуги на составление пакета документов.
Можете-взыскать убытки-ст 13 и моральный вред ст 15 и штраф-ст 13 п 6 и пени ст 23 Закона и судебные расходы в соответствии со ст 98 и 100 ГПК РФ в том числе по оплате представителя
Удачи Вам!!!
Могу ли я рассчитывать на возмещение расходов за юридическую помощь в досудебном разбирательстве по делу о нарушении прав потребителя?
---Здравствуйте, не можете рассчитывать. Только при вынесении решения суда, в вашу пользу. Удачи Вам и всего хорошего.
В зависимости от того, о чем просили юристы суд и включили ли они в иск возмещение стоимости юридических услуг. На этом основании изучите документы, которые готовили юристы и задавайте все вопросы относительно рассмотрения дела в суде юридической фирме. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.