Купили квартиру без долгов, но столкнулись с угрозами коллекторов и возможным аннулированием сделки - что делать?
Купили квартиру, без долгов, с разрешением россриэстр. Через неделю пришли колекторы из альфа банка с угрозами что бывшие хозяева им должны крупную сумму и они подадут в суд об анулировании сделки а нас выселят. Возможно ли это если на момент сделки на квартире небыло ни арестов, ни запретов, в залоге не состояла, выписаны были все?
Лучший ответ
Здравствуйте! Этого не может быть. Если квартира в залоге, на нее наложено обременение, Росреестр не одобрит сделку по продаже. А коллекторам двери не открывайте, припугните, что вызовете полицию.
Спасибо за помощь!
Возможно ли это если на момент сделки на квартире небыло ни арестов, ни запретов, в залоге не состояла, выписаны были все?--не имеют право-если придут еще раз обращайтесь в полицию.
Спасибо за помощь!