Энгельс, 16.11.2010, 12:33

Привлекался к административной, уголовной ответсвенности, собственности нет, имушество записано на нынешнюю жену.

Вопрос №1153260 из г. Энгельс
опубликован 16.11.2010, 12:33
Мой муж задолжал по алиментам более 150 тыс. руб. Долг не погашает, официально не работает, на повестки к приставам не является. Привлекался к административной, уголовной ответсвенности, собственности нет, имушество записано на нынешнюю жену. В результате всего я лишила его родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Светлана!

Выделять долю необходимо в судебном порядке.

Для составления заявления и защиты интересов в суде Вам лучше всего обратиться к квалифицированному юристу или адвокату.

С уважением, Светлана.

16.11.2010, 13:42

Уважаемая, Светлана!

Выделяйте его долю имущества (в нажитом с нынешней супругой) и накладывайте на эту долю взыскание в размере задолженности по алиментам.

С уважением, Светлана.

16.11.2010, 12:41

Как можно выделить его долю?

Что для этого необходимо?

Кто этим должен заниматься?

16.11.2010, 12:56