Влияет ли изменение времени начала учебы на выплату пенсии и что необходимо для получения пенсии за пропущенные месяцы?
Если я принесу справку с места учебы в пенсионный фонд о том что учусь не в сентябре а в ноябре, то выплатят ли мне пенсию за сентябрь и октябрь?
Выплатят, если напишите заявление на "новое назначение пенсии", а не о продлении выплаты пенсии.
ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ЗАНОВО ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ СОБИРАТЬ?
Лучший ответ
Добрый вечер. У вас приостановлены выплаты по потере кормильца В связи с тем что вы не предоставили в справке о том что вы учитесь. Всего хорошего удачи вам.