Могу ли я вылететь на самолете из Калининграда в Москву, имея долг перед налоговой в 35 000 рублей?
У меня имеется долг перед налоговой в 35 000 рублей, который передан на исполнение судебным приставам. Могу ли я вылететь на самолете из Калининграда в Москву?
Лучший ответ
Могу ли я вылететь на самолете из Калининграда в Москву?
Можете вылететь. Запрет накладывают только на выезд за границу РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете передвигаться по территории России как угодно и на чем угодно. Никаких препятствий Вам никто чинить не будет. Хорошего вечера.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, да можете. При наличии долгов перемещение по Росси не запрещено, вы не сможете вылететь за границу.
С уважением.
Вы мне очень помогли, спасибо!