Вопрос о выкупе земельной части в чернобыльской зоне Тульской области
Дом на два хозяина, я покупал часть дома у государства в 1991 г, соседи приватизировали в 1999 г. земля в бессрочном бесплатном пользовании, хотел выкупить свою часть земли, сказали что это не возможно. Но по моему до 2018 г года участки должны быть выкуплены по упрощённой КаКойто схеме, иначе потом заставят выкупать по полной? Проживаем в Тульской области в чернобыльской зоне.
Доброго дня!
Для решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться со всеми документами и Письмами (ответами) от администрации, чем они мотивировали свой отказ.
Приходите или приезжайте в субботу в Щегловский мужской монастырь г. Тулы, с 11-до 13 час.
Всего Вам доброго!