Как заставить собственников разделить счета по 1/3 в Черняховске?

Людииии, помогите. Решение суда на руках о разделении счетов по 1/3.Но в нашем Черняховске не хотят разделять счета между собственниками. Что нам делать и как поступить?
Лучший ответ

Нужно обратиться в суд, получить исполнительный лист, потом представить его в службу судебных приставов по месту нахождения должника.

Спасибо за помощь!

Галина Александровна, а судебные приставы на что существуют? Берите исполнительный лист в суде и обращайтесь к приставу (ФССП). Исполнением решения должен заниматься пристав-исполнитель.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Для начала возьмите в суде исполнительный лист и к приставам. Параллельно можно жаловаться в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру.