Изменение рабочего времени на нефтяной шахте - убирают вредные и часовая неделя сокращается до 40 часов. Вопрос о законности и основания улучшения условий труда.

Работаю на нефтяной шахте взрывником у меня класс 3.1 с первого ноября у нас убирают вредные и часовая неделя будет 40 часов. Сейчас 36.законно ли это? основание что на шахте улучшились условия труда.

Лучший ответ

Это ваши рабочие разборки напишите жалобу работодателю получите ответ и пишите жалобы в прокуратуру в трудовую инспекцию большего вам не дано надо за права бороться.