Передача земельного участка через дарственную - необходимость указания фундамента в доверенности
Находясь за границей длительное время, я решила купить земельный участок для строительства жилого дома. Т.к. я не смогла присутствовать на сделке купли-продажи, то зем. участок купил мой сын и оформил его в собственность. Сейчас стоит вопрос о передаче этого участка мне через дарственную. Т.к. я опять же не смогу присутствовать при оформлении дарственной, то я оставила доверенность своей подруге, чтобы она представляла мои интересы. Сын находился в длительной командировке, и тем временем рабочие успели уже сделать фундамент. Нужно ли переделывать доверенность на принятие дарения зем. участка, где наличие фундамента не указано? Или укзывать этот фундамент не обязательно при составлении договора о дарении?
Здравствуйте! Нет, не обязательно указывать фундамент в доверенности, если объект не оформлен, как объект незавершенного строительства в Росреестре.