У меня в собственности квартира, купленная в ипотеку. Могу ли я выделить долю несовершеннолетнему ребенку с согласия банка.
Лучший ответ
Вы можете подарить долю своему несовершеннолетнему ребёнку, так как квартира находится в ипотеке, на совершение такой сделки нужно разрешение банка.
Здравствуйте! Да, можете выделить долю несовершеннолетнему ребенку с согласия банка. Нужно будет внести изменения в договора ипотеки.
Здравствуйте! Да, можете выделить долю ребенку с согласия банка, но пока ипотека не будет погашена вред ли банк даст такое согласие.