Можно ли въехать на территорию Украины с просроченным украинским гражданским паспортом, используя только заграничный?
Если украинский гражданский паспорт просрочен (не вклеена фотография 25 лет) могу ли я из России прилететь на территорию Украины только по загранпаспортом паспорту, и могут ли потребовать гражданский паспорт на таможне?
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара!
Да, конечно, можете! Вы вообще обязаны пересекать границу по загран. Паспорту, поскольку этот документ удостоверяет Вашу личность за пределами Украины.