Необходимость приложения документов к заявлению о разъяснении судебного решения и соответствие законодательству
Сейчас у меня возник вопрос-обязательно ли прилагать копии этого заявления ответчику и заинтересованному лицу или это не обязательно?
можете приложить копии, т.к. после поступления заявления суд назначает судебное заседание, о времени и месте которого извещает стороны, а также судебного пристава-исполнителя, если решение исполняется принудительно.
Неявка сторон в судебное заседание не является препятствием для рассмотрения вопроса.
По результатам рассмотрения вопроса о разъяснении решения суд выносит определение, которым разъясняет решение суда или отказывает в удовлетворении заявления.
Здравствуйте. Заявление о разъяснении решения суда не предполагает прикладывание каких-либо документов. Вам надо иметь при себе все необходимые документы в судебном заседании по рассмотрению Вашего заявления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.