Ответственность и платежи при установке автономного отопления в квартире на последнем этаже
Устанавливаем автономное отопление в квартире, отрезаемся от центрального отопления. Квартира находится на последнем этаже, соседи отказались от закольцовки в их квартире. ЖЭУ обязывает нас самостоятельно провести работы в своей квартире, а конкретно отрезаться от центрального отопления, закольцеваться и установить спускные краны. После чего будут составлен акт выполненных нами работ. Кто в данном случае будет нести ответственность, если например сорвёт спускной кран. И обязаны ли мы платить за оставшиеся в нашей квартире стояки.
Кто в данном случае будет нести ответственность, если например сорвёт спускной кран. И обязаны ли мы платить за оставшиеся в нашей квартире стояки.
1.при срыве-это ответственность производителя работ.
2.по стоякам-надо считать теплоотдачу.