«Оштрафованное физическое лицо за сдачу авто в аренду без проверки наличия прав у арендатора - оправданное или несправедливое решение?»
Физическое лицо оштрафовали по ч.3 ст. 12.7 коап рф за то, что сдав в аренду авто не убедился в наличии прав у арендатора. Правомерно ли?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, все правомерно. Но чтобы вам уж точно ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП, он у вас на руках?