Проблема отсутствия работы в регионе - Как счётная палата может влиять на тунеядство и что делать населению
Вопрос Как счётная палата может принять закон о тунеядстве, если у Нас в регионе нет работы. И как нам быть. Понимаете суть Эти дебилы не о законах бы думали, а как народ трудоустроить. Потому доллар выгодней схоронить чем рубал.
Лучший ответ
Вопрос Как счётная палата может принять закон о тунеядстве, если у Нас в регионе нет работы
Этот закон не коснется тех, кто хочет и ищет работу.
Обястни где место для дискусей
Государство никак не волнует где граждане будут работать. Вот например когда была андроповщина тунеядства не было. Не можете найти работу-переезжайте в другой регион.
Денег дай перееду.Если такой умный.
Вопрос Как счётная палата может принять закон о тунеядстве, если у Нас в регионе нет работы. И как нам быть. Понимаете суть Эти дебилы не о законах бы думали, а как народ трудоустроить. Потому доллар выгодней схоронить чем рубал.Это не место для дискуссий. Отвечаем на вопросы.