Процентные ставки по кредитным картам в Приватбанке в 2013 году в г Волгограде (мастер карт бонус плюс)
Процентные ставки по кредитным картам в Приватбанке в 2013 году в г волгограде (мастеркарт бонус плюс)
Лучший ответ
Здравствуйте, Эдуард.
Этот вопрос вы должны задать представителям банка, так как у всех кредитных организаций ставки разные и мы естественно их не отслеживаем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Откуда мы знаем? Это только уточните в самом банке.
Здравствуйте, Эдуард.
Вот тут почитайте как с приватом бороться. В практике столкнулись с тем что нет в природе ни ставок ни самого публичного договора к которому якобы присоединяются клиенты.
И с документами полный бардак.
Так что если внимательно посмотреть то иск этого банка можно отбить.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!