Проблемы с интернет провайдером ТТК - задержка возврата средств и пути решения

Возникла проблема с интернет провайдером ТТК, расторгли договор, на момент расторжения договора на личном счете оставалось 2 500 рубл., написали заявление на возврат денежных средств, менеджер сообщил, что в течении 30 суток переведут ден. средства. Прошло 60 суток, ден. средств не поступило. Компания ТТК каждый день обещает перевести деньги. Какие действия можно предпринять для взыскания с них излишне выплаченной суммы и куда можно обратиться, что бы ускорить этот вопрос.
Лучший ответ

Какие действия можно предпринять для взыскания с них излишне

выплаченной суммы и куда можно обратиться, что бы ускорить этот

вопрос.

Обращайтесь в суд. Требуйте возврата денежных средств с учетом процентов.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте.

Сначала подавайте письменную претензию интернет-провайдеру с требованием вернуть денежные средства и проценты. Если в течение 10 дней деньги не переведут-обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.