Косметологическая компания расторгла два договора на сумму 110000 рублей, но не вернула деньги - вопрос сроков возврата

10 октября были заключены с косметологической компанией два договора. Общей суммой 110000. Сейчас возникла необходимость расторгнуть эти договора. 24.01 я написала заявление на расторжение. Согласно договору заявление рассматривается 10 рабочих дней. 02.02 я повторно им позвонила и уточнила на каком этапе сейчас рассмотрение заявление. Мне сообщили что договора расторгнуты. Дата расторжения 02.02. Сейчас 13.02 а деньги на счет от компании так и не пришли. Хотела бы уточнить в течение скольки дней после расторжения компания обязана сделать возврат денежных средств?

Лучший ответ

Алена! Без изучения всех документов никто ничего дельного Вам подсказать не сможет. Обратитесь за помощью к опытному юристу по электронной почте. Документы предпочтительно высылать в формате JPG. Очно к юристу тоже можно обратиться, только это будет дороговато в Вашей ситуации, ведь сумма двух договоров невелика. Четверть или даже треть суммы придётся отдаь юристу при очном обращении. При дистанционном - как договоритесь.

Удачи!

Юридические услуги в Владивосток