Мама лишилась денег и телефона на отдыхе - что делать в такой ситуации?

У меня такая ситуация моя мама отдыхала со знакомыми и когда уснула они вытащили телефон и все деньги произошло это сегодня ночью, и вот в чем проблема мы знаем кто украл но не знаем где она живет что делать? Просто идти в полицию и ждать.
Лучший ответ

"мама отдыхала со знакомыми и когда уснула они вытащили телефон и все деньги произошло это сегодня ночью, и вот в чем проблема мы знаем кто украл но не знаем где она живет что делать?

Просто идти в полицию и ждать."

- два совета: 1. маме не засыпать с такими знакомыми... 2. обратиться с заявлением в полицию...

Спасибо за помощь!

Просто идти в полицию и ждать.
Обращайтесь в любое отделение полиции с заявлением. Там установят адрес подозреваемых.

Спасибо за помощь!