Как банк может заблокировать карту по решению суда и что делать, если это затрагивает мою зарплатную карту?
По постановлению приставов могут заблокировать. Обратитесь к своему приставу с документами, подтверждающими, что на данную карту приходит Ваша зарплата. Часы приема можете узнать на сайте ФССП в базе данных должников.
Данное действие незаконно, напишите жалобу на действия банка в центральный банк РФ. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте,
Вашу банковскую карту заблокировал банк не по собственной инициативе, это сделали судебные приставы, которые исполняют решение суда, вступившее в законную силу.
ПО решение суда с Вас долг взыскали. Должны удерживать с доходов не более 50 %
Желаю Вам удачи и всех благ!