Какие возможные проблемы при оформлении права собственности на квартиру в ипотеке, если было убрано стекло и порожик между кухней и лоджией без изменений в несущих конструкциях?
У меня квартира в ипотеке, сейчас нужно оформлять право собственности, переделок я не делал, но убрал порожик между кухней и лоджией, соответственно убрав стеклопакет на лоджию, но никаких несущих конструкций не трогал, что мне может предъявить оценщик, который придёт делать закладную?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей, в данном случае оценщик вам ни чего не предъявит, так как планировка квартиры не изменена. Удачи вам и всего доброго!