Нужно ли мне узаконить свои действия и надо ли заказывать проект?

Я хочу сменить стеклопакет на лоджии и объединить ее с кухней, убрав всю раму между ними. Лоджия утеплена (батарей не вынесено). Нужно ли мне узаконить свои действия и надо ли заказывать проект?
Лучший ответ

Ира, проект необходимо заказывать! Потому что в результате таких действий возможно изменение жилой площади (лоджия- не жилое помещение). Соответственно, проект необходимо согласовать, а перепланировку -узаконить.