Как собственность по ипотеке была лишена через суд, и новые владельцы хотят выселить нас семью из квартиры
Три года назад мы купили квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Как оказалось мы попали в руки к машейникам. Нас по суду лишили квартиры и оставили с долгом по ипотеке. Новые хозяева уже получили свидетельство о собственности. Сейчас они хотят через суд выписать нас с женой и двумя несовершеннолетних детей в никуда. Возможно ли это? В данный момент проживаем в этой квартире по договору найма.
Добрый день, Евгений Анатольевич! Да, это вполне возможно, если Вы не являетесь собственниками данного жилого помещения.