Как решить вопрос проживания сына после развода и обязанности оплаты квартплаты?
Здравствуйте, Лариса!
Обязанность по оплате в любом случае имеется, независимо от того, пользуется ли зарегистрированный гражданин услугами реально или нет.
Снять с регистрации отец сына может только в судебном порядке, если квартира является только его собственностью.
За более подробной консультацией обратитесь очно к юристу.
С уважением,
Все зависит от права собственности на квартиру вашего бывшего мужа
Здравствуйте Лариса! Сыну нужно оплачивать свою часть, чтобы у бывшего мужа и его матери не было веских доводов, и оснований для выселения сына.
С Уважением, Колодко В.В.
Квартира муниципальная, прописаны 3 человека: бывший муж, его мать и мой сын.